住房
x
选择城市
选择内容区域
上饶住房 >上饶二手房 >最新发布房源
筛选条件:
上饶二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 3
  • 217-77-222-NTa15aa151E=万元
    3,806元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-74-229-Maa115TM0LjDja15jqE=
    6小时前
  • 218-73-223-Na1Dca1a155=万元
    3,917元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 225-74-219-MTaa151IwLjDjjqa15E= | 南北
    18小时前
    银山路112平35万元
    德兴市 银山路
  • 219-74-222-Mza1U=a15a15万元
    3,125元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-79-233-MTEya15a1LjDjjqE=a15 | 东向
    17小时前