首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九里怡园
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
69
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九里怡园133平203.8万元
九里怡园
龙湖区 华侨大道
216-73-226-M4a4a5jAzLj4a5g=
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-230-MTMzLjDjjq44aa54a5E=
| 南北
九里怡园168平248.64万元
九里怡园
龙湖区 华侨大道
217-79-228-Mj4a5Q44aLjY04a5
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-217-MT4a5Y4LjDj4ajq4a5E=
| 东向
九里怡园102平137.7万元
九里怡园
龙湖区 华侨大道
221-78-222-MTM3Lj44a5a4a5c=
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-217-MT4a5AyLjDjjqE4a5=4a
| 南北 | 18层/共22层 | 2018年
九里怡园135平238.22万元
九里怡园
龙湖区
222-76-225-MjM44aLjI44a5a5y
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-218-M4a4a5TM1LjDjjqE=4a5
| 南北 | 27层/共28层 | 2018年
九里怡园140平189万元
九里怡园
龙湖区
217-77-219-MT4a4a554ag5
万元
1.35万元/㎡
3室 |
221-85-221-MTQwLj4a54a5Djjq4aE=
| 南北 | 14层 | 2018年
九里怡园139平221.01万元
九里怡园
龙湖区
217-83-221-Mj4a5I4a5xLjAx4a
万元
1.59万元/㎡
4室2厅 |
227-84-217-MT4a5M5LjDjjqE=4a4a5
| 南北 | 28层 | 2018年
九里怡园169平216.32万元
九里怡园
龙湖区
222-82-224-MjE2LjM4a4a554ay
万元
1.28万元/㎡
4室 |
225-82-218-MTY4a55LjDjjq4a4a5E=
| 南北 | 7层 | 2018年
九里怡园103平121.54万元
九里怡园
龙湖区
223-77-223-MTIxL4aj4a5U04a5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTAz4aL4a54a5jDjjqE=
| 南向 | 2层/共25层 | 2018年
九里怡园134平160.8万元
九里怡园
龙湖区 华侨大道
219-73-227-M4aTYw4a5Ljg4a5=
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-232-M4aTM4a50LjDjjqE=4a5
| 南北 | 23层/共31层 | 2018年
九里怡园135平175.5万元
九里怡园
龙湖区
218-77-224-MTc4a4a514a5LjU=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTM1LjDj4a5j4a5qE4a=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
九里怡园172平232.2万元
九里怡园
龙湖区
216-73-220-M4a4a4a55jMyLjI=
万元
1.35万元/㎡
4室 |
221-73-217-M44a5aTcyLj4a5DjjqE=
| 南北 | 7层 | 2018年
九里怡园211.14平275万元
九里怡园
龙湖区 华侨大道
218-79-224-Mjc4a514a4a5
万元
1.30万元/㎡
4室3厅4卫 |
217-84-226-Mj4a5ExLjHj4a5j4aqE=
| 东南 | 7层 | 2018年
九里怡园102平147.9万元
九里怡园
龙湖区
218-79-216-M4a5TQ4a534aLjk=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-M4aT4a5AyLjDjjqE4a5=
| 南北 | 29层/共30层 | 2018年
九里怡园176平237.6万元
九里怡园
龙湖区 华侨大道
219-78-219-MjM34a54a4a5LjY=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-83-221-MTc2L44a5a5jDj4ajqE=
| 南北 | 6层/共26层 | 2018年
九里怡园140平193.2万元
九里怡园
龙湖区
218-73-225-M4aTk4a5zL4a5jI=
万元
1.38万元/㎡
3室 |
227-84-227-MTQwLjDjjqE=4a54a4a5
| 东南 | 11层 | 2018年
九里怡园139平187.65万元
九里怡园
龙湖区
219-82-225-MTg34a5LjY4a54a1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTM5L4ajDjjq4a4a55E=
| 东南 | 10层/共28层 | 2018年
九里怡园176平227.04万元
九里怡园
龙湖区 华侨大道
223-82-225-MjI3LjA04a4a54a5
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-223-MTc2LjDj4a5jqE4a5=4a
| 东南 | 8层/共32层 | 2018年
九里怡园102平128.52万元
九里怡园
龙湖区
220-75-216-M4a5TI4a4L4a5jUy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT4a5A4ayLjD4a5jjqE=
| 南北 | 14层/共32层 | 2018年
九里怡园133平197.314万元
九里怡园
龙湖区
225-82-226-MTk3LjMxNA44a5a4a5==
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-221-M4a4a54a5TMzLjDjjqE=
| 南北 | 18层/共32层 | 2018年
九里怡园119平152.32万元
九里怡园
龙湖区
219-77-220-MTUy44a54aa5LjMy
万元
1.28万元/㎡
3室 |
217-78-218-MT44a5a5E4a5LjDjjqE=
| 南北 | 21层 | 2018年
1
2
3
4
下一页