绍兴租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 20.7 60套
- 其他,毛坯房,局部装修,简单装修,豪华装修 23.4 402套
- 精装修,中档装修 24.4 289套
- 其他 23.5 275套
| 2026-04-03 | 八达西城景苑144平3000元/月 | 144㎡ | 3室2厅 | 9层 | 南向 | 3000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的绍兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。