绍兴租房信息
快速发房源查询条件
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 14.6 15套
- 其他,豪华装修 17.1 38套
- 毛坯房,简单装修,中档装修 17.8 105套
- 精装修 19.5 109套
- 其他 19.1 105套
| 13天前 | 西横河新村138平2000元/月 | 138㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2000元/月 |
| 24天前 | 西横河新村156平2300元/月 | 156㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 | 2300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的绍兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。