柯桥租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,200元/月以下 15.0 2套
- 1,200-1,700元/月 26.1 14套
- 1,700-2,300元/月 32.0 20套
- 2,300-2,400元/月 41.8 2套
- 2,400元/月及以上 39.6 11套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 31.7 49套
装修情况 (元/月/㎡)
- 中档装修 25 1套
- 毛坯房,简单装修 31.2 10套
- 其他,未装修,精装修,豪华装修 32.1 22套
- 局部装修 44.1 2套
- 其他 30.2 14套
| 9天前 | 越领·星公馆58.88平1868元/月 | 58.88㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 | 1868元/月 |
| 2026-03-23 | 越领·星公馆58平1900元/月 | 58㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 | 1900元/月 |
| 2026-03-22 | 越领·星公馆60平2000元/月 | 60㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 | 2000元/月 |
| 2026-03-21 | 越领·星公馆53.88平2000元/月 | 53.88㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 | 2000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的绍兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。