柯桥租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 3,900元/月以下 16.4 3套
- 3,900-4,500元/月 18.2 1套
- 4,500-5,400元/月 22.9 4套
- 5,400-7,000元/月 26.1 3套
- 7,000-9,000元/月 34.3 1套
- 9,000元/月及以上 44.8 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 25.8 14套
| 8天前 | 玉兰花园二期233.6平6000元/月 | 233.6㎡ | 4室2厅2卫 | 东向 | 6000元/月 |
| 16天前 | 玉兰花园二期233平8000元/月 | 233㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 8000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的绍兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。