信息来源
共为您找到 159 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    26天前 五羊花园164平2500元/月 164㎡ | 3室2厅 | 南向 2500元/月
    2026-03-18 五羊花园145平2800元/月 145㎡ | 3室2厅 | 南向 2800元/月
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    流星花园 7.5分
    上虞区 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    平阳山社区 7.5分
    上虞区 凤山路 92-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    华维公寓 7.5分
    上虞区 王充路 153号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--