越城租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
- 20㎡以下 65.8 13套
- 20-60㎡ 30.9 441套
- 60-70㎡ 26.1 228套
- 70-100㎡ 23.3 564套
- 100-530㎡ 20.9 984套
- 530㎡及以上 53.5 1套
-
总价 (元/月/㎡)
- 990元/月以下 26.0 52套
- 990-1,400元/月 22.0 324套
- 1,400-1,500元/月 23.5 77套
- 1,500-3,200元/月 23.9 1,487套
- 3,200-8,200元/月 28.3 280套
- 8,200元/月及以上 40.5 11套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 24.3 2,231套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 21.1 277套
- 未装修 21.9 120套
- 其他,简单装修,豪华装修,中档装修 24.6 617套
- 局部装修,精装修 25.9 506套
- 其他 24.5 711套
| 9天前 | 柏丽湾114平2400元/月 | 114㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 | 2400元/月 |
| 2026-04-02 | 柏丽湾79平1400元/月 | 79㎡ | 3室2厅 | 1400元/月 |
| 2026-04-01 | 柏丽湾120平2500元/月 | 120㎡ | 3室2厅 | 2500元/月 |
| 2026-03-21 | 柏丽湾113平2100元/月 | 113㎡ | 4室2厅 | 2100元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的绍兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。