信息来源
共为您找到 54 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:3居室|4居室
建筑类型:多层
2026-04-08 祥生新世纪花园130平1600元/月 130㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3层 | 南向 1600元/月
2026-04-03 祥生新世纪花园120平1600元/月 120㎡ | 3室2厅 | 1层 | 南向 1600元/月
2026-04-03 祥生新世纪花园130平1900元/月 130㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 4层 | 南向 1900元/月
2026-03-07 祥生新世纪花园122平1800元/月 122㎡ | 3室2厅 | 4/6层 | 南向 1800元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层
新安佳园 7.9分
诸暨市 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金鹰山庄 7.9分
    诸暨市 望云路 55号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层