绍兴租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,200元/月以下 17.5 74套
- 1,200-2,400元/月 20.4 574套
- 2,400-2,500元/月 24.2 26套
- 2,500-3,200元/月 23.2 225套
- 3,200-22,000元/月 27.5 158套
- 22,000元/月及以上 53.5 1套
-
朝向 (元/月/㎡)
28.0元/月/㎡
商住
酒店式公寓
普通公寓
住宅
户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室 建筑类型:高层|别墅
| 16天前 | 绍兴天下143平4000元/月 | 143㎡ | 4000元/月 |
| 2026-04-12 | 绍兴天下168平5000元/月 | 168㎡ | 5000元/月 |
| 2026-03-21 | 绍兴天下138平3300元/月 | 138㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 3300元/月 |
| 2026-03-18 | 绍兴天下205平7000元/月 | 205㎡ | 5室2厅2卫 | 西北 | 7000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的绍兴租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。