信息来源
共为您找到 584 个符合条件的小区
商务花苑 6.3分
上虞区 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 商务花苑380平9800元/月 380㎡ | 5室2厅 | 南向 9800元/月
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    岭光嘉园 6.7分
    上虞区 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    北海苑 8.5分
    越城区 北海路 185号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    滨江花园 8.3分
    越城区 解放南路 1501号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--