信息来源
共为您找到 628 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
    26天前 观澜豪庭126.97平2500元/月 126.97㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-21 观澜豪庭126平3000元/月 126㎡ | 3室2厅2卫 3000元/月
    2026-03-21 观澜豪庭89平2500元/月 89㎡ 2500元/月
    2026-03-21 观澜豪庭143平3500元/月 143㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3500元/月
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)
    华锦锦园 7.9分
    越城区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层