信息来源
共为您找到 529 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    11天前 恒利东二区148平2100元/月 148㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 3/6层 | 东向 2100元/月
    2026-03-22 恒利东二区108平1900元/月 108㎡ | 3室2厅2卫 1900元/月
    2026-03-19 恒利东二区115平1300元/月 115㎡ | 3室1厅2卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    滨江花园 8.3分
    越城区 解放南路 1501号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层