信息来源
共为您找到 815 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    11天前 国际华城146平2050元/月 146㎡ | 4室2厅2卫 2050元/月
    2026-04-12 国际华城120平2200元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 2200元/月
    2026-04-12 国际华城125平2000元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 2000元/月
    2026-04-12 国际华城45平1400元/月 45㎡ | 1室1厅1厨1卫 1400元/月
    2026-04-08 国际华城143.8平2600元/月 143.8㎡ 2600元/月
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(20)
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(8)|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层