首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金湾国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金湾国际87平83.8万元
金湾国际
嵊州市
223-74-226-ODd6MuOA==dd6161
万元
9,632元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-222-ODcuMOOd61OoQ=d6d61=
| 南向
金湾国际143平110万元
金湾国际
嵊州市
218-78-220-MTEd6d611d6w
万元
7,692元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-220-MTQzLd61jDdd661jjqE=
| 南向
金湾国际318平435万元
金湾国际
嵊州市
217-73-219-Nd6Dd61d61M1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-230-MzE4Ld61jDjd6jqd61E=
| 南向
金湾国际146平109.8万元
金湾国际
嵊州市
219-80-223-MTA5d61Ld61d6jg=
万元
7,521元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-222-MTQ2Ljdd616Djjd61qE=
| 南北
金湾国际89平89万元
金湾国际
嵊州市
219-76-224-ODk=d6d61d61
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-75-220-ODkd6d61uMOOOoQ=d61=
| 南北
金湾国际144.8平126.8万元
金湾国际
嵊州市
220-74-220-MTd6Id612Ld61jg=
万元
8,745元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-218-Md6d61TQ0d61LjjjjqE=
| 南北