首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
5.9分
诸暨市 旺达路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府110平115万元
万达华府
诸暨市
217-77-220-MT65c65c65E1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-228-MTEw6655cLjDj65cjqE=
| 南向 | 2018年
万达华府112平135万元
万达华府
诸暨市
219-77-220-MTM1665c655c
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
216-75-221-M6565c65cTEyLjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 17层
万达华府133平118万元
万达华府
诸暨市
217-73-221-M65T6565ccE4
万元
8,872元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-221-MTMz6565ccLjD65jjqE=
| 南向 | 2018年 | 31层/共32层
万达华府104平118万元
万达华府
诸暨市
219-74-218-MT665c5E465c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
219-83-231-MTA065cLjDj65jqE65c=
| 南向 | 2018年 | 25层
万达华府121平120万元
万达华府
诸暨市
218-77-219-MTI665c565cw
万元
9,878元/㎡
3室2厅 |
225-75-223-MTI65xLj65cDjjq65cE=
| 南向 | 2018年 | 25层
万达华府133平178万元
万达华府
诸暨市
217-76-216-M65cT6565cc4
万元
1.34万元/㎡
4室2厅 |
226-84-222-MTMzLjD65cjjqE6655c=
| 南向 | 2018年 | 19层
万达华府112平205万元
万达华府
诸暨市
218-77-216-M65cjA6565c1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅 |
216-82-219-M65c65cTEyLjD65jjqE=
| 南向 | 2018年 | 20层
万达华府137平239万元
万达华府
诸暨市
217-79-218-Mj665c5cM565
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
227-77-231-MTM3L65jDjjqE=6565cc
| 南向 | 2016年 | 18层
万达华府127平185万元
万达华府
诸暨市
217-74-217-MT65c6565cg1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
222-81-230-MTI3LjD6565cjjq65cE=
| 南向 | 2016年 | 2层
万达华府170平225万元
万达华府
诸暨市
217-73-220-M65j665c5cI1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
226-87-227-MTcwLjDjjqE665c5c=65
| 南向 | 2016年 | 20层
万达华府130平195万元
万达华府
诸暨市
217-75-217-MT65c6655ck1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
220-75-230-MTM65wL65cjDjjq65cE=
| 南向 | 2016年 | 8层
万达华府110平130万元
万达华府
诸暨市
219-78-220-MTMw665c565c
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
225-85-217-MT65cEwLjDjjq65c65E=
| 南向 | 2015年 | 14层