首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
坤和亲亲家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
坤和亲亲家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
坤和亲亲家园88平84万元
坤和亲亲家园
越城区
217-76-223-OD9f9f1Q9f1=
万元
9,589元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-231-O9fDguMOOOoQ==9f9f11
坤和亲亲家园110.55平85万元
坤和亲亲家园
越城区
218-79-218-ODU9f19f1=9f
万元
7,676元/㎡
3室2厅 |
219-80-229-MTEw9f1L9fjbjj9f1qE=
坤和亲亲家园104平98万元
坤和亲亲家园
越城区
217-78-217-OT9f19f1g9f=
万元
9,423元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTA9f19f0LjDjj9f1qE=
坤和亲亲家园101平75万元
坤和亲亲家园
越城区
217-75-218-Nz99f19ff1U=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTAx9f1L9fjDjjqE9f1=