首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和泽苑
7.6分
诸暨市 暨阳路 266号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和泽苑73平74万元
和泽苑
诸暨市 暨阳路
219-74-220-NzafQaf3=af3
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-220-NzMuMaf3afaf3OOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
和泽苑71平99万元
和泽苑
诸暨市 暨阳路268号
216-75-220-Oafafaf33Tk=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
216-75-224-Nafaf3zEuaf3MOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2000年
和泽苑71平135万元
和泽苑
诸暨市
218-74-216-Maf3TafMaf31
万元
1.90万元/㎡
3室2厅 |
224-77-219-NzEuaf3MafOOOoaf3Q==
| 南向 | 7层 | 2010年
和泽苑72平139万元
和泽苑
诸暨市
218-75-224-MTMafaf35af3
万元
1.93万元/㎡
2室1厅 |
217-73-224-Nafzaf3Iuaf3MOOOoQ==
| 南向 | 8层 | 2010年
和泽苑71平168万元
和泽苑
诸暨市
216-75-224-Mafaf3TY4af3
万元
2.37万元/㎡
3室2厅 |
216-76-229-Naf3afzEuMOOOoaf3Q==
| 南向 | 6层 | 2010年
和泽苑156平200万元
和泽苑
诸暨市
216-73-224-Mafaf3jAwaf3
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
223-81-220-MTU2Laf3jDjaaff3jqE=
| 南向 | 6层 | 2010年