首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诸暨市实验小学
诸暨市 荷花路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
诸暨市实验小学周边62平65万元
诸暨市实验小学
诸暨市 荷花路
217-75-220-Nj88989e9eU=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅 |
222-80-224-NjIuMOO8889e99eOoQ==
| 南向 | 5层
诸暨市实验小学周边65平70万元
诸暨市实验小学
诸暨市
216-74-222-N8899ez89eA=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅 |
219-77-219-NjUu89e8899eMOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 1992年
诸暨市实验小学周边52平58万元
诸暨市实验小学
诸暨市
218-75-223-NTg8989e89e=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅 |
225-74-226-NT89IuMOOOo89eQ89e==
| 南向 | 1层 | 1992年