首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金湖湾
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金湖湾89平71万元
金湖湾
越城区
216-73-217-N99a3a9a3zE=
万元
8,008元/㎡
223-86-228-ODkuMOOO9a3oQ9a3=9a=
金湖湾117平85万元
金湖湾
越城区
217-78-224-OD9a3U9a=9a3
万元
7,244元/㎡
221-74-226-MT9aE3Lj9a39a3DjjqE=
| 2室2厅2卫
金湖湾118平88万元
金湖湾
越城区
217-77-224-OD9a39ag=9a3
万元
7,488元/㎡
219-87-217-MT9a3E49a3LjDjjqE=9a
| 3室2厅2卫
金湖湾135平100万元
金湖湾
越城区 袍中路
218-75-218-MTA9a39a9a3w
万元
7,407元/㎡
224-84-219-MTM19a3LjDjj9a39aqE=
| 3室2厅2卫 | 2000年
金湖湾116平130万元
金湖湾
越城区
218-73-219-M9aT9a3M9a3w
万元
1.12万元/㎡
221-75-226-MTE9a2Lj9a39a3DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2009年