首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城百合公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城百合公寓80平148万元
绿城百合公寓
诸暨市 人民中路
216-74-224-M00001TQ4001
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-226-ODAu00MOOOo001Q=001=
| 1层/共6层
绿城百合公寓98平132万元
绿城百合公寓
诸暨市
218-73-221-M00TM000101y
万元
1.35万元/㎡
2室1厅 |
216-77-223-O001T00g001uMOOOoQ==
| 12层 | 南向 | 2012年
绿城百合公寓147平199万元
绿城百合公寓
诸暨市
216-74-223-M00001Tk0015
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
218-77-227-MTQ000013LjD001jjqE=
| 6层 | 南向 | 2012年
绿城百合公寓64平82万元
绿城百合公寓
诸暨市
217-73-222-O00D001001I=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅 |
216-80-216-N001001jQuM00OOOoQ==
| 7层 | 南向 | 2012年
绿城百合公寓103平110万元
绿城百合公寓
诸暨市 人民中路150号
217-78-220-MT001001E00w
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-220-MTA00001001zLjDjjqE=
| 4层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓79平95万元
绿城百合公寓
诸暨市
219-76-219-OTU=00100001
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-227-NzkuM00OOOoQ001=001=
| 11层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓112平130万元
绿城百合公寓
诸暨市
217-79-222-MT001Mw00100
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
217-87-216-M001T001EyLjDjjqE=00
| 13层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓79平89万元
绿城百合公寓
诸暨市
218-74-218-OD00010k001=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅 |
220-78-225-NzkuM00001001OOOoQ==
| 1层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓153平200万元
绿城百合公寓
诸暨市
216-78-221-M001jA00100w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅 |
225-84-218-MTU001zLjDjjq00001E=
| 11层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓80平99万元
绿城百合公寓
诸暨市 人民中路150号
219-74-224-OT00k=001001
万元
1.24万元/㎡
2室1厅 |
220-79-220-ODAuM00100001OOOoQ==
| 10层/共11层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓105平135万元
绿城百合公寓
诸暨市
218-75-222-MTM000000111
万元
1.29万元/㎡
3室1厅 |
216-75-216-M00100001TA1LjDjjqE=
| 7层 | 南向 | 2009年
绿城百合公寓153平208万元
绿城百合公寓
诸暨市
218-77-224-MjA000014001
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
221-84-231-MTUzLj001Djj00qE001=
| 25层 | 南向 | 2009年
绿城百合公寓187平200万元
绿城百合公寓
诸暨市
217-75-216-M001j00001Aw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅 |
224-83-222-MTg3LjD001jj00001qE=
| 9层 | 南向 | 2009年
绿城百合公寓153平180万元
绿城百合公寓
诸暨市
217-78-217-MT001001g00w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
226-81-231-MTUzLjDjj00qE001001=
| 18层 | 南向 | 2008年
绿城百合公寓153平220万元
绿城百合公寓
诸暨市
216-75-216-M00100001jIw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
216-84-225-M001TUzLjD001jj00qE=
| 7层 | 南向 | 2010年
绿城百合公寓112平130万元
绿城百合公寓
诸暨市
217-75-223-MT00001M001w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-79-216-M001TEyLjD00jjqE=001
| 8层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓79平99万元
绿城百合公寓
诸暨市
219-73-222-O00Tk=000101
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
227-81-224-NzkuMOOOo00100Q==001
| 10层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓170平198万元
绿城百合公寓
诸暨市 人民路
219-73-223-M00Tk4000011
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-225-MTcwLjDjjq001E00001=
| 7层/共12层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓52平60万元
绿城百合公寓
诸暨市 人民中路
217-79-218-Nj000101A=00
万元
1.15万元/㎡
1室1厅 |
221-86-231-NTIuMO001OOoQ=00001=
| 5层 | 南向 | 2000年
绿城百合公寓188平225万元
绿城百合公寓
诸暨市
217-79-218-Mj000101I100
万元
1.20万元/㎡
4室2厅 |
221-87-217-MT001g4Lj001DjjqE=00
| 9层 | 南向 | 2010年
1
2
下一页