首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玛格丽特一站式超级购物中心周边120平155万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
219-74-222-MT33U133f33f
万元
1.29万元/㎡
223-76-229-MTIw33LjDj33f33fjqE=
玛格丽特一站式超级购物中心周边58平42万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
219-76-225-NDI=3333f33f
万元
7,241元/㎡
226-75-218-NT33fg33uMOOOoQ=33f=
玛格丽特一站式超级购物中心周边57平90万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
216-75-224-O3333fTA33f=
万元
1.57万元/㎡
224-85-221-NTcuM33fOOOo33fQ33==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边43平40万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
219-75-221-NDA3333f=33f
万元
9,302元/㎡
220-87-219-NDM33fuM33fOOOoQ==33
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边48.16平68万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
217-74-219-Nj333f333fg=
万元
1.42万元/㎡
225-81-222-NDguMu33fOOo33Q33f==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边41平40万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
218-76-221-NDA3333f33f=
万元
9,660元/㎡
217-74-229-ND3333fEuMOOO33foQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年
玛格丽特一站式超级购物中心周边36平45万元
玛格丽特一站式超级购物中心
越城区
219-73-218-N333f3DU=33f
万元
1.25万元/㎡
226-87-222-MzYuMO33fOOoQ=33f=33
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2010年