首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八达·西城花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
八达·西城花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八达·西城花苑134平108万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-73-223-M85T85eA85e4
万元
8,071元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTM0LjDj885e855ejqE=
| 南向 | 2012年
八达·西城花苑120平109万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-74-224-M8855eTA585e
万元
9,083元/㎡
3室2厅 |
219-74-220-MT85I85ew85eLjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层
八达·西城花苑142平135万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-78-217-MT85e85eM851
万元
9,507元/㎡
3室2厅 |
224-86-222-MTQyLjD85ejj85eqE85=
| 南向 | 2000年 | 5层
八达·西城花苑165平178万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-74-220-MT85885e5ec4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
225-75-229-MTY851LjDjjq8585eeE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
八达·西城花苑160平180万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-73-218-M8585eTgw85e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
222-78-217-MT85eYwLj85D85ejjqE=
| 南向 | 2000年 | 6层
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-78-217-OT85e85ek85=
万元
8,534元/㎡
3室2厅 |
218-79-228-MTE85e285LjDj85ejqE=
| 南向 | 2010年 | 3层
八达·西城花苑145平170万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-77-224-MTc8585ew85e
万元
1.17万元/㎡
3室2厅 |
224-86-217-MT85eQ1LjDjj85eqE85=
| 南向 | 2010年 | 8层
八达·西城花苑128平126万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-75-224-MTI85285e85e
万元
9,844元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-M85T85eI4LjDjjq85eE=
| 南向 | 2000年 | 4层
八达·西城花苑112平160万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-76-224-MTY8855ew85e
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
227-77-219-MTEy85eL85jDjjqE=85e
| 南向 | 2000年 | 4层
八达·西城花苑140平205万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-74-218-Mj885e5A185e
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
217-85-227-MT85eQwLjDjj85eq85E=
| 南向 | 2000年 | 4层