首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭金滩
8.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭金滩268平880万元
白鹭金滩
越城区
218-77-219-ODg55959595w
万元
3.28万元/㎡
219-86-217-Mj595Y4595LjDjjqE59=
白鹭金滩198平475万元
白鹭金滩
越城区
219-76-216-N595Dc159595
万元
2.40万元/㎡
222-79-228-MTk4LjD59595j595jqE=
| 南向 | 2007年
白鹭金滩167平350万元
白鹭金滩
越城区
218-77-218-MzU59559595w
万元
2.10万元/㎡
221-85-227-MTY3Lj595Djj595q59E=
| 南向 | 2007年
白鹭金滩295平1400万元
白鹭金滩
越城区
221-77-216-M595TQwM59A595==
万元
4.75万元/㎡
225-82-231-Mjk1LjDjjq59595E595=
| 南向 | 2007年
白鹭金滩248平532.7万元
白鹭金滩
越城区
222-83-222-NTMyLjc595595=59
万元
2.15万元/㎡
217-74-216-M595j59595Q4LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
白鹭金滩175平350万元
白鹭金滩
越城区
219-78-222-MzUw59559595
万元
2.00万元/㎡
219-73-226-M59Tc1595Lj595DjjqE=
| 南向 | 2007年
白鹭金滩198.91平415万元
白鹭金滩
越城区
217-78-217-ND595595E591
万元
2.09万元/㎡
221-78-226-MTk4Lj59595595njjqE=
| 南向 | 2007年
白鹭金滩157平247万元
白鹭金滩
越城区 解放北路
216-73-218-M59595595jQ3
万元
1.57万元/㎡
221-80-216-M595TU3Lj59595DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 4室2厅1卫
白鹭金滩80平138万元
白鹭金滩
越城区
216-74-220-M55995955TM4
万元
1.71万元/㎡
217-73-217-O55959D595AuMOOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 4室2厅1卫
白鹭金滩324平1100万元
白鹭金滩
越城区
216-82-217-M559595TEwMA=59=
万元
3.39万元/㎡
222-87-219-MzI0595LjD595jjqE=59
| 南向 | 2007年 | 4室2厅1卫
白鹭金滩648.2平2200万元
白鹭金滩
越城区
220-83-228-MjIwM595A==59595
万元
3.39万元/㎡
219-77-231-NjQ455995LjLjjqE595=
| 南向 | 2007年 | 7室3厅2厨6卫