首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧水金柯蓝贵坊
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧水金柯蓝贵坊154平168万元
碧水金柯蓝贵坊
柯桥区 万商路
217-73-223-M9cT9caY9ca4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅 |
223-81-218-MTU9ca0LjDj99ccajqE=
| 2015年
碧水金柯蓝贵坊128平160万元
碧水金柯蓝贵坊
柯桥区
216-74-216-M9ca99ccaTYw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅 |
221-81-221-MTI4Lj9ca9ca9cDjjqE=
| 2004年