首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大江市场住商楼
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大江市场住商楼
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大江市场住商楼61平108万元
大江市场住商楼
越城区 草藐路
218-74-223-MT70A70e70e4
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-217-N770e0ejEuMOO70OoQ==
| 南向
大江市场住商楼60平108万元
大江市场住商楼
越城区 草藐路
216-78-218-M7070eeTA704
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-223-NjAu70eM70eO70OOoQ==
| 南向