首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天池苑
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天池苑211平250万元
天池苑
越城区
217-73-216-M5e05ej5e0Uw
万元
1.18万元/㎡
221-85-216-M5e0jExLj5e0Djjq5eE=
天池苑136平150万元
天池苑
越城区
219-79-216-M5e0TUw5e05e
万元
1.11万元/㎡
217-82-229-MT5e0M2LjD5ejj5e0qE=
天池苑123.7平116万元
天池苑
越城区
216-78-221-M5e0TE5e05e2
万元
9,355元/㎡
221-79-231-MTIzLj55ee0fjjqE5e0=
天池苑81平80万元
天池苑
越城区
216-75-222-O5e5e0D5e0A=
万元
9,929元/㎡
221-74-226-OD5eEuMO5e05e0OOoQ==
天池苑62.3平65万元
天池苑
越城区
217-78-221-Nj5e0U5e05e=
万元
1.04万元/㎡
221-78-218-NjI5e0uM+5e5e0OOoQ==