首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
胜利公寓
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
胜利公寓99.46平170万元
胜利公寓
越城区 胜利西路
217-79-224-MT990cw99909
万元
1.71万元/㎡
3室1厅 |
222-76-230-OTku99NeO990Oo990Q==
| 2000年
胜利公寓164.92平177.5万元
胜利公寓
越城区
217-77-224-MT99099c9903LjU=
万元
1.08万元/㎡
4室1厅 |
217-80-218-MT990990Y0L99jnjjqE=
| 2000年 | 南向
胜利公寓126平150万元
胜利公寓
越城区
217-75-224-MT99990U990w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-231-M990TI2L99jDjjq990E=
| 2000年 | 南向