住房
x
选择城市
选择内容区域
绍兴住房 >绍兴二手房 >柯桥区二手房 >湘南路二手房 >西鉴园二手房
西鉴园 6.4分 柯桥区 湘南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
  • 218-75-218-ND71fE7171f4万元
    1.98万元/㎡
  • 4室2厅 | 220-81-227-MjExL71fj7171fDjjqE= | 东向
    西鉴园177平290万元
    西鉴园 柯桥区 高尔夫路
  • 217-73-221-M71j771f1fkw万元
    1.64万元/㎡
  • 5室3厅1厨4卫 | 224-87-230-MTc3LjDjj71fqE71f=71 | 南北
  • 216-78-222-M71fjU71f714万元
    1.43万元/㎡
  • 5室3卫 | 218-80-223-MTg71fw71fL71jDjjqE= | 南北