首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三台子周边62平31万元
三台子
皇姑区 陵北街
219-79-219-MzE=5b15b15b
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-NjI5b15buMOOOoQ=5b1=
| 2000年
三台子周边68平43.8万元
三台子
皇姑区 梅江街
220-75-225-NDM5buO5b15b1A==
万元
6,441元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-226-Njg5buMOOOo5b1Q=5b1=
| 2000年 | 南向
三台子周边49平36.5万元
三台子
皇姑区
221-75-227-MzY5buNQ5b1=5b1=
万元
7,501元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-227-NDkuMOOOo5b15b1Q=5b=
| 2009年 | 南向