首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光水岸
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光水岸162平62万元
阳光水岸
东昌区
217-74-222-Nj0303a03aI=
万元
3,827元/㎡
3室2厅 |
224-80-218-MTY03ayLjDj03j03aqE=
阳光水岸130平60万元
阳光水岸
东昌区
218-78-224-NjA03a03=03a
万元
4,615元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTMw0303a03aLjDjjqE=
阳光水岸122平60万元
阳光水岸
东昌区
218-74-222-Nj03A0303aa=
万元
4,918元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-216-M03aTIyL03jDjjqE03a=
阳光水岸123平52万元
阳光水岸
东昌区
217-79-219-NT0303aaI=03
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-216-M03aT0033aIzLjDjjqE=
| 2013年
阳光水岸98平42万元
阳光水岸
东昌区
219-73-223-N03DI=0303aa
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-228-OT03aguMOO03O03aoQ==
| 2013年