首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通铁家园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通铁家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通铁家园90平48万元
通铁家园
东昌区
219-79-217-ND927g=92792
万元
5,333元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-O927TAuMOOOoQ92927==
通铁家园74平33万元
通铁家园
东昌区
218-74-222-Mz92M929277=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-216-N927z99227QuMOOOoQ==
通铁家园89.36平35万元
通铁家园
东昌区
218-75-222-MzU92929277=
万元
3,933元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-224-ODk927uNO927OOo92Q==