首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大禹康城
7分
东昌区 龙泉路 978号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大禹康城158平59万元
大禹康城
东昌区
219-75-224-NTkb8=b8db8d
万元
3,734元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-219-MTU4b8dLjDjjqEb8b8d=
| 南北 | 2010年
大禹康城69.6平27万元
大禹康城
东昌区
217-76-218-Mjbb8d8b8dc=
万元
3,857元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-231-NjkuNuOb8OoQ==b8b8dd
| 东向 | 2010年
大禹康城76平28万元
大禹康城
东昌区
218-78-221-Mjgb8db8db8=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-NzYb8dub8dMOOOoQ=b8=
| 南北 | 2010年
大禹康城100平45万元
大禹康城
东昌区
218-76-222-NDUbb88b8dd=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-MTAwLjDjbb88djqE=b8d
| 南北 | 2010年
大禹康城88平42万元
大禹康城
东昌区
216-76-222-Nb8db8Db8dI=
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-225-ODguMOOb8db8dOb8oQ==
| 南北 | 2010年
大禹康城95平38万元
大禹康城
东昌区
218-76-224-Mzgbb88d=b8d
万元
4,000元/㎡
1厅1卫 |
222-79-229-OTUuMOOb8b8dOob8dQ==
| 南北 | 2010年