首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世花都
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世花都72平20万元
盛世花都
东昌区
219-73-219-Mdada7jA=da7
万元
2,778元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-228-NzIda7uMOOOoda7Q=da=
| 2012年
盛世花都109平31万元
盛世花都
东昌区
216-79-220-Mda7da7zE=da
万元
2,844元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-227-MTA5LjDjjqEda7dada7=
| 2006年 | 南北
盛世花都62平21万元
盛世花都
东昌区
218-79-223-MjEda7=da7da
万元
3,387元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-231-NjIudaMOOOoQda7da7==
| 2006年 | 南北
盛世花都105.79平36万元
盛世花都
东昌区
216-76-219-Mdada77dazY=
万元
3,396元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-226-MTA1Ldajjjda7jqEda7=
| 2009年 | 南北
盛世花都94平34万元
盛世花都
东昌区
216-77-224-Mda7zdaQda7=
万元
3,617元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-228-OTda7QuMOOOdda7aoQ==
| 2009年 | 南北
盛世花都110平43万元
盛世花都
东昌区
218-77-224-NDMdada7da7=
万元
3,909元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-228-MTEwLjDjjqE=da7ddaa7
| 2012年 | 南北
盛世花都93平35万元
盛世花都
东昌区
218-73-223-MdazUdada77=
万元
3,763元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-225-OTMuMOOOoda7Q==ddaa7
| 2012年 | 南北