首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红星教师新村
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红星教师新村71平26万元
红星教师新村
东昌区
219-74-219-Mj8989bY=89b
万元
3,662元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-221-Nz89bE89buM89OOOoQ==
红星教师新村82平34万元
红星教师新村
东昌区
218-79-223-MzQ89b=889b9
万元
4,146元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-232-ODIuM89bOO89OoQ==89b
| 南北
红星教师新村79平35万元
红星教师新村
东昌区 光明路
219-73-223-M89zU=8989bb
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-221-NzkuMO89bOOo8899bQ==
| 南北
红星教师新村93平40万元
红星教师新村
东昌区 光明路
217-74-224-ND8989bA=89b
万元
4,301元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-221-OTMuMO89bOOoQ89b==89
| 南北 | 2012年
红星教师新村98平40万元
红星教师新村
东昌区
218-73-216-N89b89DA89b=
万元
4,082元/㎡
2厅1卫 |
221-86-223-OTguMO8989bbOOoQ=89=
| 南北 | 2012年