首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红星教师新村
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红星教师新村98平40万元
红星教师新村
东昌区
216-79-222-N0a5DA=0a50a
万元
4,082元/㎡
2厅1卫 |
227-73-223-O0aTguMO0a5OOoQ==0a5
红星教师新村93平40万元
红星教师新村
东昌区 光明路
219-76-221-NDA=0a0a50a5
万元
4,301元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-OTMuMOOOo0aQ0a5==0a5
| 2012年
红星教师新村82平34万元
红星教师新村
东昌区
219-78-217-Mz0a5Q=0a0a5
万元
4,146元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-230-ODIuMOO0a5OoQ==0a50a
| 2012年 | 南北
红星教师新村79平35万元
红星教师新村
东昌区 光明路
217-79-217-Mz0a50a5U=0a
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-220-Nzk0a0a5uMOOOo0a5Q==
| 2012年 | 南北
红星教师新村71平26万元
红星教师新村
东昌区
216-73-218-M0a0a50a5jY=
万元
3,662元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-Nz0aEuM0a5OOOoQ=0a5=
| 2012年 | 南北