首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红星教师新村
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
红星教师新村71平26万元
红星教师新村
东昌区
218-78-221-MjY94594594=
万元
3,662元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-220-NzEuM945OOOoQ94945==
红星教师新村79平35万元
红星教师新村
东昌区 光明路
218-74-218-Mz99454U945=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-222-Nz945ku945MOOOoQ94==
红星教师新村82平34万元
红星教师新村
东昌区
219-79-221-MzQ=94945594
万元
4,146元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-O94945DIuMOOOoQ=945=
| 南北
红星教师新村93平40万元
红星教师新村
东昌区 光明路
219-78-216-N945DA=94945
万元
4,301元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-227-O94594TMuMOO945OoQ==
| 南北 | 2012年
红星教师新村98平40万元
红星教师新村
东昌区
216-75-221-N94945945DA=
万元
4,082元/㎡
2厅1卫 |
221-73-225-O94TguMO949455OOoQ==
| 南北 | 2012年