首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红星教师新村
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
红星教师新村71平26万元
红星教师新村
东昌区
218-78-223-MjY5aa5a5aa=
万元
3,662元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-219-NzEu5aaMOO5a5aaOoQ==
红星教师新村98平40万元
红星教师新村
东昌区
219-78-224-NDA=5a5aa5aa
万元
4,082元/㎡
2厅1卫 |
221-84-222-OTguMO55aaaaOOo5aQ==
红星教师新村82平34万元
红星教师新村
东昌区
217-74-218-Mz55aaa5aaQ=
万元
4,146元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-ODIuMO5a5aaOO5aaoQ==
| 南北
红星教师新村93平40万元
红星教师新村
东昌区 光明路
217-77-219-ND5a5aaa5aA=
万元
4,301元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-218-OTM5aau5aaMO5aOOoQ==
| 南北 | 2012年
红星教师新村79平35万元
红星教师新村
东昌区 光明路
217-74-216-M5aaz5a5aaU=
万元
4,430元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-223-NzkuMOOO5aa5aa5aoQ==
| 南北 | 2012年