首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红星教师新村
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
红星教师新村71平26万元
红星教师新村
东昌区
217-79-217-Mjc7dc7dY=c7
万元
3,662元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-216-Nc7dzEuMOOc7OoQc7d==
红星教师新村82平34万元
红星教师新村
东昌区
219-79-218-MzQc7d=c7dc7
万元
4,146元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-221-ODIc7dc7duMOOOoQc7==
| 南北
红星教师新村79平35万元
红星教师新村
东昌区 光明路
217-76-223-Mzc7c7dUc7d=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-227-Nzkuc7dMOOc7c7dOoQ==
| 南北
红星教师新村93平40万元
红星教师新村
东昌区 光明路
219-76-218-NDAc7d=c7c7d
万元
4,301元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-OTMuMOOc7dOc7doQ=c7=
| 南北 | 2012年
红星教师新村98平40万元
红星教师新村
东昌区
219-73-217-Ncc7d7DA=c7d
万元
4,082元/㎡
2厅1卫 |
226-85-229-OTguMOOOoQ=c7cc7d7d=
| 南北 | 2012年