首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康馨园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康馨园55平20万元
康馨园
东昌区
216-73-224-Md3d33jA=d33
万元
3,636元/㎡
225-78-226-NTUuMOd3OOod33Qd33==
康馨园120平28万元
康馨园
东昌区
217-74-219-Mjd3d33d33g=
万元
2,333元/㎡
216-80-223-Md33TIwLd33d3jDjjqE=
| 2室2厅2卫
康馨园52平13万元
康馨园
东昌区
219-74-216-Md33Td3M=d33
万元
2,500元/㎡
226-83-231-NTIuMOOOoQ=d3d33d33=
| 2室1厅1卫
康馨园54平22万元
康馨园
东昌区
217-75-218-Mjdd33d333I=
万元
4,074元/㎡
218-78-230-NTQd33d3uMOOOoQd33==
| 2室1厅1卫
康馨园79平25万元
康馨园
东昌区
218-77-219-MjUdd333d33=
万元
3,165元/㎡
216-76-220-Nd33dd333zkuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫
康馨园94平28万元
康馨园
东昌区
218-74-218-Mjdd333gd33=
万元
2,979元/㎡
224-73-227-Od3TQuMOOOodd3333Q==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2006年
康馨园46平10万元
康馨园
东昌区
217-75-224-MTdd333A=d33
万元
2,174元/㎡
224-79-223-NDYuMOOdd333Ood33Q==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2012年
康馨园69平25万元
康馨园
东昌区
216-75-221-Md3d33d33jU=
万元
3,623元/㎡
218-75-221-Njkd3dd3333uMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2012年