首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东庆花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东庆花园143平64万元
东庆花园
东昌区
218-73-217-N111b1jQ11b=
万元
4,476元/㎡
221-82-225-MTQzLj11bD11b11jjqE=
| 2012年
东庆花园78平24万元
东庆花园
东昌区
218-76-221-MjQ11111b1b=
万元
3,077元/㎡
217-73-225-N11z11bguM11bOOOoQ==
| 2005年 | 2室1厅1卫
东庆花园100平33万元
东庆花园
东昌区
216-77-220-M11bz11b11M=
万元
3,300元/㎡
224-78-227-MTAwLj11Djj111b1bqE=
| 2005年 | 2室1厅1卫
东庆花园195平89万元
东庆花园
东昌区
217-77-224-OD11b11k=11b
万元
4,564元/㎡
217-74-224-MT1111bk111bLjDjjqE=
| 2005年 | 3室2厅1卫
东庆花园91平32万元
东庆花园
东昌区
217-76-224-Mz1111bI=11b
万元
3,516元/㎡
219-75-219-OTE111b1u11bMOOOoQ==
| 2005年 | 2室2厅1卫
东庆花园130.1平45.5万元
东庆花园
东昌区
216-82-219-N11b11bDUuNQ=11=
万元
3,500元/㎡
218-78-231-MTM11b11wLjHjjqE11b=
| 2005年 | 2室2厅1卫
东庆花园138平50万元
东庆花园
东昌区
219-73-219-N11T11bA=11b
万元
3,623元/㎡
221-75-223-MTM114Lj11b11bDjjqE=
| 2005年 | 3室1厅1卫
东庆花园174.92平66万元
东庆花园
东昌区
219-74-216-N11bj11Y=11b
万元
3,771元/㎡
221-86-222-MTc0Lj111b1bnjjqE11=
| 2012年 | 4室