首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华东苑
8.5分
东昌区 建设大街 4406号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦华东苑153平75万元
锦华东苑
东昌区
217-75-217-Nzc21cc221U=
万元
4,902元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-223-MTUzLjc2c21DjjqEc21=
| 南北
锦华东苑137平55万元
锦华东苑
东昌区
217-79-220-NTc21c21U=c2
万元
4,015元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-Mc2Tc21Mc213LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
锦华东苑101平35万元
锦华东苑
东昌区
219-74-220-Mzc2Uc21=c21
万元
3,465元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-227-MTAc21xLjDjcc212jqE=
| 南北 | 2007年