首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高力御景首府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高力御景首府
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高力御景首府143平82万元
高力御景首府
东昌区
219-76-218-ODI286=28286
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-M286TQzLjDj286jqE=28
高力御景首府135平100万元
高力御景首府
东昌区
217-78-218-MT228686A28w
万元
7,407元/㎡
3室1厅2卫 |
226-74-224-MT28M1LjD286jjqE286=
高力御景首府139平120万元
高力御景首府
东昌区
219-73-220-M28TI286w286
万元
8,633元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-232-MTM5286Lj28DjjqE=286
高力御景首府121平67万元
高力御景首府
东昌区
218-76-221-Njc22828686=
万元
5,537元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTI28622886xLjDjjqE=
| 南北
高力御景首府128.49平67万元
高力御景首府
东昌区
219-76-218-Njc286=28286
万元
5,234元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTI4LjXj28jqE286286=
| 南北
高力御景首府136平63万元
高力御景首府
东昌区
216-75-219-N28228686jM=
万元
4,632元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-221-M28TM2286Lj286DjjqE=
| 南北
高力御景首府117平47万元
高力御景首府
东昌区 滨江路
217-75-216-N286D22886c=
万元
4,017元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-218-MTE286328LjDjjq286E=
| 南北
高力御景首府141平82万元
高力御景首府
东昌区
217-73-218-O28286D286I=
万元
5,816元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-229-MTQxLjD28jjqE228686=
| 南北
高力御景首府142平66万元
高力御景首府
东昌区
219-73-218-N28286jY=286
万元
4,648元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTQyL28j282866DjjqE=
| 南北 | 2012年