首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高力御景首府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高力御景首府
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高力御景首府143平82万元
高力御景首府
东昌区
217-78-222-OD0a1I00a1a=
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-224-MTQ0azLjD0a1j0a1jqE=
高力御景首府142平66万元
高力御景首府
东昌区
219-74-219-Nj0a0a1Y=0a1
万元
4,648元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-M0a0a1TQyLjDjj0a1qE=
| 2012年
高力御景首府141平82万元
高力御景首府
东昌区
218-73-220-O0aDI0a10a1=
万元
5,816元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTQ0axLjDjjq0a1E=0a1
| 2012年
高力御景首府139平120万元
高力御景首府
东昌区
216-76-220-M0a100a1aTIw
万元
8,633元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-218-MTM0a10a5Lj0a1DjjqE=
| 2012年
高力御景首府136平63万元
高力御景首府
东昌区
216-73-216-N0a10a0a1jM=
万元
4,632元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-232-MTM2LjDjjq0a1E0a=0a1
| 2012年
高力御景首府135平100万元
高力御景首府
东昌区
218-74-223-MT0aA0a10a1w
万元
7,407元/㎡
3室1厅2卫 |
219-87-232-MTM10a1LjDjjqE=0a0a1
| 2012年
高力御景首府128.49平67万元
高力御景首府
东昌区
219-77-217-Nj0a1c=00aa1
万元
5,234元/㎡
3室1厅2卫 |
217-78-220-MT0a10a1I0a4LjXjjqE=
| 2012年 | 南北
高力御景首府121平67万元
高力御景首府
东昌区
217-73-218-N0a0a1j0a1c=
万元
5,537元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTIxLjDj0a1jq0a0a1E=
| 2012年 | 南北
高力御景首府117平47万元
高力御景首府
东昌区 滨江路
218-78-223-NDc0a10a0a1=
万元
4,017元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-216-M0a1TE0a0a13LjDjjqE=
| 2012年 | 南北