首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高力御景首府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高力御景首府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
高力御景首府192平180万元
高力御景首府
东昌区
219-75-221-MTg9f9f3w9f3
万元
9,375元/㎡
4室3厅4卫 |
221-77-226-MTkyL9fj9f9f33DjjqE=
| 南北
高力御景首府225平235万元
高力御景首府
东昌区
216-73-221-M9f9f9f33jM1
万元
1.04万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-81-220-MjI19f3LjDj99ff3jqE=
| 南北
高力御景首府230平270万元
高力御景首府
东昌区
218-74-222-Mj9fc99f3f3w
万元
1.17万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-80-217-M9f3jMwLjD99ff3jjqE=
| 南北
高力御景首府239平280万元
高力御景首府
东昌区
217-79-219-Mj99f3f3gw9f
万元
1.17万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-73-217-M9f39fjM5Lj9f3DjjqE=
| 南北