首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康丽城
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘康丽城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘康丽城92平50万元
弘康丽城
东昌区
219-79-217-N693TA=69369
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-228-OTIuMOOO69696933oQ==
弘康丽城104平48万元
弘康丽城
东昌区
218-73-222-N69Dg669393=
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-217-M693TA0LjD66993jjqE=
| 2016年
弘康丽城81平35万元
弘康丽城
东昌区
218-75-223-MzU69696933=
万元
4,321元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-227-ODEu69MOO696933OoQ==
| 2016年
弘康丽城102平42万元
弘康丽城
东昌区 新岭路
218-79-224-NDI693=66939
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-221-MT69A693yLjDjjqE=693
| 2010年 | 南北
弘康丽城94平38万元
弘康丽城
东昌区
216-75-219-M69693693zg=
万元
4,043元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-217-O693TQu693MOOO69oQ==
| 2010年 | 南北
弘康丽城80平31万元
弘康丽城
东昌区
218-77-225-MzE69693=693
万元
3,875元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-224-ODAu69MO693O693OoQ==
| 2013年 | 东向
弘康丽城88平34万元
弘康丽城
东昌区
217-79-221-Mz693693Q=69
万元
3,864元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-ODguMOOOo69Q693=693=
| 2013年 | 东向
弘康丽城63平20万元
弘康丽城
东昌区
219-73-219-M69693jA=693
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-225-NjMuMOOO66939693oQ==
| 2013年 | 东向
弘康丽城76平23万元
弘康丽城
东昌区
216-75-220-M69669393jM=
万元
3,026元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-225-N693zY69u693MOOOoQ==
| 2013年 | 东向
弘康丽城72平17万元
弘康丽城
东昌区
217-76-225-MT69693c=693
万元
2,361元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-227-NzIuMOO693O693oQ=69=
| 2013年 | 东向