首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘康丽城
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
弘康丽城72平17万元
弘康丽城
东昌区
218-78-220-MTc3c3c993c=
万元
2,361元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-223-Nz33cc9I3c9uMOOOoQ==
| 东向
弘康丽城110平33万元
弘康丽城
东昌区
218-76-219-MzM33c93cc9=
万元
3,000元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-221-MTEwLj3c9Dj3c9jqE=3c
| 南向
弘康丽城76平23万元
弘康丽城
东昌区
217-77-219-Mj3c3c993cM=
万元
3,026元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-226-Nz3cYuMO3c93c9OOoQ==
| 南向
弘康丽城128平40万元
弘康丽城
东昌区
219-77-222-NDA=33c3c9c9
万元
3,125元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-223-MTI3c4L33c9c9jDjjqE=
| 南向
弘康丽城63平20万元
弘康丽城
东昌区
218-73-222-M3cjA3c3c99=
万元
3,175元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-227-NjMu3c9MOO3c3c9OoQ==
| 南向
弘康丽城88平34万元
弘康丽城
东昌区
216-75-220-M3c3c3c99zQ=
万元
3,864元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-ODguMOO33cc93c9OoQ==
| 南向
弘康丽城80平31万元
弘康丽城
东昌区
219-73-217-M33c9czE=3c9
万元
3,875元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-217-OD3c9AuM3c9OOOo3cQ==
| 东向 | 2013年
弘康丽城94平38万元
弘康丽城
东昌区
218-73-222-M3czg3c3c99=
万元
4,043元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-230-O3c9TQu3cMOOOoQ3c9==
| 南北 | 2013年
弘康丽城102平42万元
弘康丽城
东昌区 新岭路
218-75-220-NDI3c3c93c9=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-227-MTAyL3c9jDj33c9cjqE=
| 南北 | 2010年
弘康丽城81平35万元
弘康丽城
东昌区
219-75-222-MzU3c=33c9c9
万元
4,321元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-221-ODEuMO3c9O3c93cOoQ==
| 南北 | 2010年
弘康丽城104平48万元
弘康丽城
东昌区
216-77-222-N3c9D3c3c9g=
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-219-MTA33c9c0LjDj3c9jqE=
| 南北 | 2016年
弘康丽城92平50万元
弘康丽城
东昌区
217-73-218-N3c3c9T3c9A=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-216-O3c9TIuMO3c3c9OOoQ==
| 南北 | 2016年