首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛山水城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中盛山水城143平88万元
中盛山水城
东昌区
219-76-216-Oa5bDg=a5a5b
万元
6,154元/㎡
3室1厅2卫 |
219-74-230-MTa5Qza5bLjDjjqa5bE=
| 南北 | 2015年
中盛山水城129平85万元
中盛山水城
东昌区
216-74-219-Oaa5a5b5bDU=
万元
6,589元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-221-MTIa5ba5b5a5LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
中盛山水城227平91万元
中盛山水城
东昌区
216-76-222-Oa5ba5Ta5bE=
万元
4,009元/㎡
6室2厅2卫 |
216-76-218-Ma5a5bba5jI3LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
中盛山水城113平68万元
中盛山水城
东昌区
218-76-220-Njgaaa5b55b=
万元
6,018元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-223-MTa5bEzaa5b5LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
中盛山水城88平46万元
中盛山水城
东昌区
217-73-219-Na5Da5ba5bY=
万元
5,227元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-231-ODa5bguMOOOoQ==aa5b5
| 南北 | 2014年