首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中盛山水城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中盛山水城143平88万元
中盛山水城
东昌区
217-76-220-OD1f11fcfcg=
万元
6,154元/㎡
3室1厅2卫 |
217-86-219-MT1f1fccQzLjDjjqE1f=
| 南北 | 2015年
中盛山水城129平85万元
中盛山水城
东昌区
217-79-223-OD1fcU=11fcf
万元
6,589元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-219-MTI51fcLj1fcDj1fjqE=
| 南北 | 2014年
中盛山水城227平91万元
中盛山水城
东昌区
217-75-217-OT1fc11ffcE=
万元
4,009元/㎡
6室2厅2卫 |
216-87-218-M1f1fccjI3LjDjjqE=1f
| 南北 | 2014年
中盛山水城113平68万元
中盛山水城
东昌区
217-78-221-Nj1fcg1fc1f=
万元
6,018元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-M1fTEzLj1fcDjj1fcqE=
| 南北 | 2014年
中盛山水城88平46万元
中盛山水城
东昌区
219-74-218-ND11fcfY=1fc
万元
5,227元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-222-ODguMOO1fcOo1f1fcQ==
| 南北 | 2014年