首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文化馨都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文化馨都54平15万元
文化馨都
东昌区
216-79-216-Ma24a24TU=a2
万元
2,778元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-225-NTQuMOOOoQa24a24==a2
| 南向
文化馨都46.7平14万元
文化馨都
东昌区
217-79-218-MTaa2424Q=a2
万元
2,979元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-230-NDYua2N+OOoQ==aa2424
| 南向
文化馨都106.9平40万元
文化馨都
东昌区
217-74-217-NDa24a2a24A=
万元
3,738元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-Ma24Ta2a24A2LjnjjqE=
| 南向
文化馨都65平25万元
文化馨都
东昌区
216-73-224-Ma2a24jU=a24
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-227-Na2jUuMOOOoQa24==a24
| 南向
文化馨都67平26万元
文化馨都
东昌区
217-75-218-Mjaa24a224Y=
万元
3,881元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-224-Njca2a24ua24MOOOoQ==
| 南北
文化馨都105平42万元
文化馨都
东昌区
219-74-220-NDa2Ia24=a24
万元
4,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-222-Ma2TA1La24jDjjqE=a24
| 南北 | 2010年
文化馨都81平38万元
文化馨都
东昌区
218-76-218-Mzga24aa224=
万元
4,691元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-225-ODEuMOa2OOa24oQa24==
| 南北 | 2010年
文化馨都129平62万元
文化馨都
东昌区
218-78-222-NjIa24aa242=
万元
4,806元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-217-MTa24I5LjDjjqa24a2E=
| 南北 | 2015年
文化馨都121平60万元
文化馨都
东昌区
216-79-216-Na24a24jA=a2
万元
4,959元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-MTIa24a24xLjDjjqEa2=
| 南北 | 2015年